Отзывы о компании прописка в Сегеже

Комментарии  

23.06.2026


 
#Федоровский В.16.3.2025 21:56
Для работы требовали регистрацию, в общежитии прописывать не хотели - не было мест. В Регистрационный центр сделали временную регистрацию на год всего за 8 тысяч!!!
 
 
#Разин К.20.2.2025 22:28
Прописали в течение дня, но курьер вез документы еще 3 дня. В принципе понятно, что заказов много, но могли бы и побыстрее привезти. Так все устроило, свидетельство получили по форме 3, все совпадает.
 
 
#Данилюк Ч.7.3.2025 21:53
Устроились в хороший садик рядом с домом. За прописку 1 взрослого и 2 детей взяли только за меня 8 тысяч за год. Дети бесплатно. Приятно удивили.
 
 
#Козивонов Б.27.4.2025 23:43
Любой труд должен быть оплачен, особенно если он помогает людям. Спасибо. По себе знаю как тяжело зарегистрироваться, если нет подходящего хозяина готового тебе помочь. Все же сейчас бояться прописать человека. Рад что вы есть!
 
 
#Шабров И.16.4.2025 16:14
Оператор обещала перезвонить и забыла, но потом написали на почту, извинились и сделали скидку. Прописку сделали за 4 дня (там были 2 выходных). Попросили оставить отзыв, спасибо вам.
 
 
#Ирисов Ч.26.2.2025 10:39
Спасибо за временную регистрацию. Не обманули, сделали за 3 дня. Прислали курьером.
 

где прописаться в Сегеже